четверг, 14 марта 2019 г.

Совещание руководителей отделов Кинешемской епархии

14 марта, в духовно-просветительском центре Верхнеландеховского благочиния состоялась рабочая встреча руководителей миссионерского (игумен Антоний (Мазурин)), образовательного (священноинок Александр (Завьялов)), молодежного (заместитель рук. О.О.Денисенко) отделов Кинешемской епархии. На встрече также присутствовала руководитель епархиального духовно-просветительского центра Е.А.Потехина.

В ходе совещания были рассмотрены различные направления деятельности отделов и совместные проекты в миссионерском, образовательном и молодежном служении в 2019 году.
Особое внимание участники встречи уделили мероприятиям, посвященным предстоящему празднованию 800-летия со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского, а так же миссионерскому походу "Путь преподобного Макария" посвященного 670-летию со дня рождения преподобного отмечаемого в текущем году.
В завершении мероприятия участники совещания посетили Петропавловский храм п. Верхний Ландех и познакомились с историей храма и духовной жизнью прихода.